Vorstand

Ansprechpartner

Henrik Fronda

Manager 

0214 86800-53
henrik.fronda@tsvbayer04.de

Uwe Pulsfort

Marketing / Kommunikation

0214 86800-73
uwe.pulsfort@tsvbayer04.de

Sylvia Fischer

Ticketing 

fischer@giants-leverkusen.de

Christopher Kwiotek

Pressesprecher 

kwiotek@giants-leverkusen.de

Thomas Bartels

Catering / GIANTS Time

bartels@giants-leverkusen.de

Henning Kuhl 

Kommentator Live-Stream 

kuhl@giants-leverkusen.de

Nils Althoff 

Social Media / Livestream

althoff@giants-leverkusen.de

Michaele Raum

Merchandising

raum@giants-leverkusen.de

Kerstin Bartels

VIP-Catering

k.bartels@giants-leverkusen.de

Jürgen Hilbertz 

Sponsoring-Repräsentant 

hilbertz@giants-leverkusen.de

Michael Fleschenberg

GIANTS-Fotograf

fleschenberg@giants-leverkusen.de

Steffen Zimmermann

Hallenauf-/Abbau 

steffen.zimmermann@tsvbayer04.de

Richard Seifert

Hallensprecher 

marketing@giants-leverkusen.de

Mara Zimmermann

Kampfgericht 

m.zimmermann@giants-leverkusen.de

Marvin Reichel

Kampfgericht 

reichel@giants-leverkusen.de

Nika Kowalska

GIANTS Dance Team 

kowalska@giants-leverkusen.de

Christian Merta

Maskottchen Lionel 

lionel@giants-leverkusen.de 

Thomas Röhrich

Jugend-Koordination 

thomas.roehrich@tsvbayer04.de

Telefon Ort E-Mail Navigation aufklappen Prev Next Häkchen Listenpunkt Navigation schließen Suche Standort Frage Tickets Tabelle Ansprechperson Spielplan